פריט 27:
Lamberto Pignotti, Serie Thrilling
1,000
€1,300 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Lamberto Pignotti
Serie Thrilling
Tecnica mista su tela
Dimensioni: 62cm x 102cm
Certificazione: Conferma di autenticità via mail dall'Artista - Provenienza Galleria Armanda Gori di Prato