פריט 23:
Franco Adami, Senza Titolo, 2000
700
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Adami
Senza Titolo, 2000
Acrilico su tela
Dimensioni: 80cm x 100cm
Certificazione: Firmato e datato retro opera