פריט 12:
Umberto Mastroianni, Senza Titolo
נמכר ב: €300
€400 - €700
עמלת בית המכירות: 22%
Umberto Mastroianni
Senza Titolo
Scultura in bronzo a bassorilievo
Dimensioni: 12,4cm x 12,6cm x 1,1cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Sul retro etichetta di provenienza Meeting Art Casa d'Aste