פריט 3:
Franco Rognoni, Giardino
€800 - €1,300
עמלת בית המכירות: 22%
Franco Rognoni
Giardino
Olio su cartone telato
Dimensioni: 20cm x 35cm
Certificazione: Firmato fronte opera