פריט 19:
Coppia di cassettoni intarsiati in legni vari, piano in marmo con capitelli in legno dorato, epoca Luigi XVI, fine 700
נמכר ב: €7,500
5,000
€5,000 - €6,000
עמלת בית המכירות: 20%