Auction Marzo 2022/ round II
By Trionfante Antiques
Mar 5, 2022
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy
Venerdì 4 marzo 2022 ore 21

LOT 236:

OLIO SU TELA

Sold for: €120
€100 - €120
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA
Raffigurante Ancelle In Giardino Con Amorino. XX secolo Italia. h cm 90 x 60