Аукцион 17
от Daliano Ribani Auctions
12.3.22
Via Don Minzoni, 27 - 54033 Carrara (MS), Италия
Sabato 12 marzo ore 15

ЛОТ 20:

VALERIO ADAMI, Senza titolo

350
€600 - €800
Комиссия аукционного дома: 20% Далее
Аукцион проходил 12.3.22 в Daliano Ribani Auctions

VALERIO ADAMI, Senza titolo, Litografia, Dim. 100x70, Al verso: esemplare N° 9 / 25 in basso a sinistra, timbrato a secco "Fondazione d' Arte Poleschi" Lucca e firmato in basso a destra, Opera senza cornice