Auction 24
By LiveBid Auction House
Jan 11, 2022
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

Martedì 11 Gennaio 2022 ore 15:30

LOT 26:

Scuola del XIX secolo
VERGINE IMMACOLATA ...

1,500
€1,500 - €2,500
Buyer's Premium: 35% More details

Scuola del XIX secolo
VERGINE IMMACOLATA
scultura lignea policroma con corona in metallo dorato e pietre dure, altezza cm 73