פריט 24:
Joseph Amedokpo, Musical instruments, 2007
€350 - €500
עמלת בית המכירות: 22%
Joseph Amedokpo
Musical instruments
Olio e tecnica mista su stoffa
Dimensioni: 61cm x 48cm
Certificazione: Firmato fronte opera