פריט 22:
Remo Brindisi, Volto
נמכר ב: €380
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 22%
Remo Brindisi
Volto
Olio su tela
Dimensioni: 43cm x 33cm
Certificazione: Firmato fronte opera - Autentica su foto dell'artista