פריט 11:
Mino Maccari, Studio, Anni '70
€500 - €700
עמלת בית המכירות: 22%
Mino Maccari
Studio
Tecnica mista su carta
Dimensioni: 50cm x 70cm
Certificazione: Archivio numero 4338 a cura di Marco Maccari - Provenienza Duccio Maccari