Auction 347
Dec 17, 2021
Via C.Cattaneo, 55, Italy

ASTE:

1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00

2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00

LOT 47:

PARMEGGIANI TANCREDI (1927 - 1964)

Senza titolo.

100 x 70 cm

...

Sold for: €8,000
4,000
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 26% More details

Senza titolo.

100 x 70 cm

Tecnica mista su carta

Firma in basso. Provenienza: Acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà.

(I)