ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 47:
PARMEGGIANI TANCREDI (1927 - 1964)
Sold for: €8,000
4,000
€8,000 - €12,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
100 x 70 cm
Tecnica mista su carta
Firma in basso. Provenienza: Acquisita direttamente dall'artista dall'attuale proprietà.
(I)