ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 46:
GIUSEPPE SPAGNULO (n. 1936)
Sold for: €11,000
5,000
€10,000 - €15,000
Buyer's Premium: 26%
Senza titolo.
130 x 166 cm
Tecnica mista su carta applicata su tavola
Anno 2008
Al retro firma e anno. Autentica dell'artista su fotografia. Certificato di provenienza Gallerie Orler.
(C)