ASTE:
1) 17 DICEMBRE LOTTI (1 - 89) - ORE 15:00
2) 17 DICEMBRE LOTTI (90 - 179) - ORE 18:00
LOT 23:
KONSTANTIN KOROVIN A. (1861 - 1939)
Sold for: €13,500
6,000
€13,000 - €18,000
Buyer's Premium: 26%
Veduta di Città.
42 x 32 cm
Olio su cartone
Firma in basso a sinistra. Provenienza: Collezione privata, Milano.
(I)