Auction Dicembre 2021
By Trionfante Antiques
Dec 10, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

LOT 21:

LOTTO DI 2 SCULTURE

Sold for: €10
5
€30 - €50
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 2 SCULTURE
Raffigurante Personaggi Orientali, in terracotta maiolicata policroma . h cm 24/h cm 27