Auction 73 December 2021
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 30:

Sold for: €9,500
6,000
€6,000 - €6,700
Buyer's Premium: 20%

Italo Mus (Chatillon 1892 – Saint-Vincent 1967) olio su tela ‘Slitta su un ponte innevato’, olio su tela, firmato in basso a destra: I. Mus
Dimensioni: cm 88×135