Auction 73 December 2021
By Aste Martini
Dec 11, 2021
Corso Cavallotti, 76 – 18038 Sanremo, Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 15

LOT 29:

Sold for: €6,000
4,000
€4,000 - €4,500
Buyer's Premium: 20%

Arnaldo Ferraguti (Ferrara 1862 – Forl’ 1925) ‘Famiglia su strada di campagna’, olio su tela, firmato in basso a sinistra.
Dimensioni: cm 67×82