Auction 17
Dec 11, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOT 23:

Santoro Carlo (XX secolo)

Case al sole a Pozzuoli
firma: in basso a ...

Sold for: €50
Buyer's Premium: 20% More details

Case al sole a Pozzuoli
firma: in basso a destra
misure: cm 21x28,5
osservazioni: a tergo iscritto e firmato Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76