Auction 17
Dec 11, 2021
Via S.Maria Costantinopoli, 76 80138, Napoli (NA), Italy

Sabato 11 dicembre 2021, ore 18

LOT 18:

Bertè Antonio (Napoli 1936 - 2009)

Serenity 1969
olio su tela
firma: in ...

Sold for: €200
Buyer's Premium: 20% More details

Serenity 1969
olio su tela
firma: in alto a sinistra
misure: cm 30 x 40
osservazioni: a tergo firmato, datato e iscritto Asta 017 del 11/12/2021 del 11/12/2021 18:00.
Via S.M. Costantinopoli, 76