Auction 100
By Studio D'arte Borromeo
Dec 2, 2021
Via Piave 3/B, 20030 Senago (MI), Italy

Giovedì 2 dicembre 2021, ore 15

LOT 228:

CARLO PATRIGNANI (1869-1947)
Senza Titolo

Sold for: €360
€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

Senza Titolo
Olio su tavola
cm 26x35
Firma al fronte

Note
L'opera presenta lievi difetti