Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 47:

Gianni Cavani (XX secolo)

Gianni Cavani (Modena XX secolo)
Paesaggio ...

€200 - €400

Paesaggio con case
Acquerello su carta
Firmato e datato '52
Misure 32x47