Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 46:

Bruno Amadio (1911–1981)

Bruno Amadio (Venezia 1911–1981)
Angurie ...

€250 - €600

Angurie
Olio su cartone
Firmato e datato '42
Misure 50x67 cm
Cornice coeva