Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 27:

Casimiro Jodi (1886-1948)

Casimiro Jodi (Modena 1886-Rovigo 1948)
...

700
€700 - €1,200

Natura morta
Olio su compensato
Firmato
Misure 61x47 cm