Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 26:

Giuseppe Casciaro (1863–1941)

Giuseppe Casciaro (Ortelle 1863–Napoli 1941)

Paesaggio
Olio su compensato
Firmato
Misure 40x50 cm