Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 25:

Giuseppe Riva (1834-1916)

Il verziere di Milano
Olio su cartoncino ...

€200 - €400

Il verziere di Milano
Olio su cartoncino
Firmato
Misura 40x30 cm
Lievi difetti nella parte alta del dipinto