Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 19:

Amelia Da Forno Casonato (1878–1969)

€100 - €300

Amelia Da Forno Casonato (Nervesa della Battaglia 1878–Conegliano Veneto 1969)
Ninfa
Olio su carta
Firmato datato '67 e con titolo
Misure 50x36 cm