Auction 49
By Sesart's
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 12:

Anonimo (XIX secolo)

Spadaccino
Olio su tavoletta
...

€300 - €600

Spadaccino
Olio su tavoletta
Misure 15x11 cm