Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 10:

Raimondo Muratori (1841-1885)

Raimondo Muratori (Modena 1841-1885)
Adamo ...

€500 - €1,000

Adamo ed Eva
Olio su tela
Firmato al verso in matita
Misure 33x41 cm