Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 4:

Maestro del XVII secolo

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure ...

1,500
€1,500 - €3,000

Sacra famiglia
Olio su tela
Misure 66x49 cm
Rintelato
Cornice antica