Auction 49
Nov 23, 2021
via Palina 3 - Sabbio Chiese (BS), Italy

LOT 1:

Pittore del XVII secolo

Maddalena penitente
Olio su tela
...

Sold for: €800
€800 - €1,600

Maddalena penitente
Olio su tela
Misure 65x98 cm
Rintelo dell'ottocento