Auction 4 Modern and Contemporary Art
By Fondaco Aste
Dec 9, 2021
via Pietro Custodi, 3 20136 – Milano, Italy
Giovedì 9 Dicembre 2021 ore 17:00 (UTC +01:00)

LOT 6:

Carlo D’Aloisio da Vasto | 1892 - 1971

...

Sold for: €300
€300 - €400
Buyer's Premium: 25% More details

PASTORE
tempera su cartoncino, cm 60x50.
Firmato in basso a destra: C. D’Aloisio da - Vasto

Provenienza
Milano, Collezione privata