1) 26 OTTOBRE LOTTI (1 - 96) - ORE 11:00
2) 26 OTTOBRE LOTTI (97 - 194) - ORE 15:00
3) 26 OTTOBRE LOTTI (195 - 292) - ORE 18:00
4) 27 OTTOBRE LOTTI (293 - 390) - ORE 11:00
5) 27 OTTOBRE LOTTI (391 - 488) - ORE 15:00
6) 27 OTTOBRE LOTTI (489 - 584) - ORE 18:00
LOTE 1:
MASSIMO CAMPIGLI (1895 - 1971)
Vendido por: €100
€100 - €150
Comissão da leiloeira: 26%
Senza titolo.
24 x 34 cm
Fotolitografia
Anno 1952
88/125. Tiratura, firma e anno in lastra. Difetti.