Auction Asta di Ottobre/round 2
Oct 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOT 240:

LOTTO DI 2 SCULTURE

€50 - €80
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 2 SCULTURE
Personaggi Orientali, in terracotta maiolicata policroma. h cm 24/h cm 27