Auction Asta di Ottobre/round 2
Oct 23, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

Venerdì 22 ottobre 2021, ore 21

LOT 233:

LOTTO DI 3 GRUPPI DI SCULTURE

Sold for: €30
€40 - €60
Buyer's Premium: 25% More details

LOTTO DI 3 GRUPPI DI SCULTURE
in porcellana policroma a soggetti e origine diversa. XX secolo, Capodimonte e Germania. incollaggi