Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 43:

OLIO SU TELA

70
€100 - €120
Buyer's Premium: 25% More details

OLIO SU TELA
Raffigurante Paesaggio Montano. XX secolo, scuola italiana. h cm 55 x 114