Auction Asta di Ottobre 2021
Oct 22, 2021
Via Altofonte, 82 - 90129 Palermo, Italy

arredi, oggetti e curiosità varie provenienti da collezioni private

LOT 24:

COPPIA COMODINI STILE LUIGI XVI

€400 - €500
Buyer's Premium: 25% More details

in noce e radica di noce , arricchiti da intarsi in legno di limone. metà XIX sec. Sicilia . h cm 70 x 51 x 35