Subasta 20
Por LiveBid Auction House
25.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 38:

Scuola del XX secolo
ALLEGORIA DELLA MUSICA ...

€100 - €200
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles
25.10.21 en LiveBid Auction House

Scuola del XX secolo
ALLEGORIA DELLA MUSICA, DEL TEATRO E DELL'ARTE
statua in gesso dorato, cm 16x12x9,5
siglato GF