Auction 19
By LiveBid Auction House
Oct 14, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 157:

Pier Paolo Nudi
TRASLUCENZE
tecnica ...

4,000
€5,000 - €6,000
Buyer's Premium: 35% More details

Pier Paolo Nudi
TRASLUCENZE
tecnica mista su tela, cm 40x50
firma
sul retro: firma e titolo

Provenienza:
Unionart Management, Napoli
Collezione privata