Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy
Terms of sale
View demo
LOT 37:
Scuola Italiana del XIX secolo RITRATTO DI GENTILUOMO olio su rame, cm 12x11
€200 - €400
Buyer's Premium: 35%