Auction 18
By LiveBid Auction House
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 30:

Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo

€500 - €800
Buyer's Premium: 35% More details

CAPRICCIO
olio su tela, cm 31x39
sul retro dedica ad personam: iscritto "a Monsieur Charle et Janette"