פריט 28:
2,700
€2,700 - €4,500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola dell'Italia Centrale della metà del XVI secolo
SANTO IN PREGHIERA
terracotta policroma, cm 45x36x29, su base cm 6x33x21
sul retro: cartiglio recante provenienza
Provenienza:
Galleria Sangiorgi, Roma
Collezione privata