Subasta 18
Por LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italia

LOTE 28:

2 700
€2 700 - €4 500
Comisión de la casa de subasta: 35% Más detalles
13.10.21 en LiveBid Auction House

Scuola dell'Italia Centrale della metà del XVI secolo
SANTO IN PREGHIERA
terracotta policroma, cm 45x36x29, su base cm 6x33x21
sul retro: cartiglio recante provenienza

Provenienza:
Galleria Sangiorgi, Roma
Collezione privata