פריט 25:
Scuola Toscana del XVIII secolo COMPIANTO SUL CRISTO olio su tela, cm 54,5x73
נמכר ב: €1,000
1,000
€1,000 - €2,000
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Toscana del XVIII secolo
COMPIANTO SUL CRISTO
olio su tela, cm 54,5x73