Auction 18
By LiveBid Auction House
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 21:

6,000
€6,000 - €8,000
Buyer's Premium: 35% More details

attribuito a Toeput Lodewijk, detto Ludovico Pozzoserrato
PAESAGGIO FLUVIALE CON VEDUTA DI CITTA'
olio su tela, cm 172x126,5

Provenienza
Collezione privata
Christie's East, New York, 26 febbraio 1997, lotto 164, ivi acquistato dall'attuale proprietario