פריט 16:
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo MADDALENA olio su tela, cm 100x74
2,000
€2,000 - €3,000
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola dell'Italia Centrale del XVII secolo
MADDALENA
olio su tela, cm 100x74