פריט 6:
2,700
€2,800 - €3,500
עמלת בית המכירות: 35%
Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50
L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese