מכירה פומבית 18
LiveBid Auction House
13.10.21
Via Vivaio 24, 20122 Milano, איטליה

פריט 6:

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI ...

2,700
€2,800 - €3,500
עמלת בית המכירות: 35% למידע נוסף
המכירה התקיימה בתאריך 13/10/2021 בבית המכירות LiveBid Auction House

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50

L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese