Auction 18
Oct 13, 2021
Via Vivaio 24, 20122 Milano, Italy

LOT 6:

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI ...

2,700
€2,800 - €3,500
Buyer's Premium: 35% More details

Scuola Veneta del XVII secolo
BATTESIMO DI CRISTO
olio su tela, cm 64x50

L'opera qui presentata è una copia del celebre Battesimo di Cristo di Paolo Veronese