Auction 225 Part 2
By Babuino Auction House
Oct 20, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Mercoledi 20 ottobre 2021, ore 15

LOT 433:

TESTA IN VETRO BLU

TESTA IN VETRO BLU

ARTISTA XXI SECOLO

Testa
Scultura in vetro blu, cm. 29 x 16 x 20
Non firmata