Auction 225 Part 2
By Babuino Auction House
Oct 20, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy
Mercoledi 20 ottobre 2021, ore 15

LOT 307:

Auction took place on Oct 20, 2021 at Babuino Auction House

FERMACARTE VERSACE, VENINI MURANO 1998
con sagoma a disco con decoro sommerso a sette piastrelle colorate.
Serie Ice dreams, modello post moderno.
Firmato e datato Versace, Venini Murano 1998/35
Diametro, cm. 11.