Auction 225 Part 2
Oct 20, 2021
Via dei Greci 2/a 00187 Roma, Lazio, Italy

Mercoledi 20 ottobre 2021, ore 15

LOT 244:

DIPINTO CAVALLI DI GABRIELE CENA

Sold for: €320

GABRIELE CENA
(Chivasso 1907 - Roma 1992)

Cavalli, 1937
Olio su cartone, cm. 50 x 45
Firma e data in basso a destra
Cornice dorata